суббота, 20 декабря 2014 г.

Иллюстрации от Caroline Bonne-Muller

Caroline Bonne-Muller художник - иллюстратор работала четырнадцать лет в качестве дизайнера коллекций для малышей. Искусство моды изучала в Амстердаме, в 2010 году переехала в Барселону ( свой родной город), где сейчас живет и создает чудесные иллюстрации для поздравительных открыток акварелью, гуашью и акриловыми красками.

И снова запах хвои, и снова блеск игрушечного стекла, и снова надежды на что-то доброе и чудесное. Новогодний праздник - самая прекрасная банальность, которая повторяется в нашей жизни каждый год, но никогда не надоедает.

Ах это новогоднее настроение! Ничто так не красит и не молодит Женщину, как сей волшебный эликсир. "Крепись, все будет хорошо!" - кивают ей с елочных лап смешные медведи. Твои дети будут здоровы, твои старики – благополучны. А если в твоей жизни еще не произошла самая главная Встреча, то она обязательно произойдет в новом году. И она еще тщательнее расставляет бокалы на белоснежной скатерти и еще внимательнее прислушивается к новогодним приметам. И загадывает на УСПЕХ.

  Предновогодняя суета - это так радует. Любой человек, который на улице крикнет "С Новым годом!", получит в ответ только радостные пожелания. Такое чувство, что именно в этот момент все люди на земле становятся добрее, все забывают о своих проблемах и просто радуются жизни. На лицах расцветает искренняя улыбка, и в глазах блещут огоньки счастья.
Совсем скоро люди будут весело смеяться, поднимая бокалы с шампанским, произносить тосты, рассказывать истории из жизни и вспоминать 2014 год. Для кого этот год был счастливый, а для кого не очень. Сейчас это совершенно неважно, ведь совсем скоро мы, немного с грустью, распрощаемся со всеми событиями уходящего года. И встретим новый, радостный, яркий и веселый 2015 год.

Пахнет мандаринами, хвоей и шоколадом. Так пахнет детство… Только в эти дни хочется опять стать маленькой и верить в Деда Мороза, что он обязательно придет и принесет долгожданный подарок! Время веселья и беззаботного безделья!

















Комментариев нет:

Отправить комментарий